Добро пожаловать!

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки и все те,

кому интересен наш детский сад.

Мы рады приветствовать Всех на сайте нашего учреждения. Здесь много интересной и полезной информации о нашей работе!

Вот уже 51 год ( с 1967 г. ) детский сад ежедневно встречает своих воспитанников, которых очень любит, бережет и лелеет!

У нас работает прекрасный дружный коллектив опытных и молодых педагогов и воспитателей, а также сотрудников, чей труд хотя и не заметен, но очень важен в нашей работе.

В нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового поколения, развитию познавательных способностей дошкольников, постоянно идет поиск новых педагогических технологий работы с детьми, повышающих качество образования.

Мы стараемся создать атмосферу радости каждому ребенку, стремимся, чтобы каждый новый день, проведённый в нашем детском саду был ярким и запоминающимся.

На нашем сайте можно

Узнать:

-правила приема ребенка в детский сад;